Автоавария произошла сегодня около двух часов дня на трассе в районе поселка Тетензы. Здесь столкнулись автомобили «Тойота Витц» и «Киа Церато».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по КО, предварительно установлено, что ДТП спровоцировал водитель «Тойоты Витц», который не оценил безопасность маневра и выехал на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с «Киа Церато». В автомобиле «Тойота» в момент ДТП находилось 5 человек (группа молодых мужчин). Три пассажира в результате столкновения скончались на месте, водитель и еще один пассажир от полученных травм умерли в больнице. В «Киа Церато» ехала семья из четырех человек — родители и две их дочери 2 и 11 лет. Водитель иномарки в ДТП не пострадал, его супруга и дочери находятся в больнице.

2На месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела МВД России по г. Мыски, сотрудники ГИБДД и спасатели.

По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

http://city-n.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. вася бударагин

    28.07.2014 16:26 в 16:26

    парни в машине были выпившие включая водителя + машину водитель забрал у тёти с которой поругался + он был без прав и ехали они в итоге все на веселье. Вышли на обгон длиномера и случайно одной стороной залетели на грунтовку, машину занесло и лоб в лоб врезались в кию. витз сложился как гармошка у кии сильно разбилась морда и потом она загорелась. в этой аварии в витсе погибло 3 брата, горе семье((( в кии были все пристёгнутые это им и спасло жизнь

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…