Полицейские разыскивают лжепродюсера, который пообещал администрации ночного клуба в Новокузнецке провести концерт известной шоу-группы, но, получив аванс, исчез, сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области.

Заявление о мошенничестве написала представитель администрации развлекательного заведения Новокузнецка. Потерпевшая пояснила, что на электронный адрес клуба поступило письмо с предложением провести концерт известной шоу-группы.

«Администратор приняла предложение, созвонилась с человеком, представлявшимся продюсером группы, и вскоре перечислила через безналичный расчет аванс за концерт в размере 27 700 рублей. В самом клубе были развешены объявления о скором выступлении московских артистов», — говорится в сообщении.

Однако за несколько дней до концерта продюсер прислал на мобильный телефон администратора сообщение о том, что мероприятие не состоится. После этого лжепродюсер перестал отвечать на звонки.

Гостей клуба предупредили об отмене шоу. Сейчас следователи проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество».

http://info.sibnet.ru/?id=385887#nc

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Уже вспарились

С наступлением первых тёплых дней  городские автобусы, которые в обиходе новокузнечан…