Криштианинью, 4-летний сын Криштиану Роналду, начал задавать отцу вопросы о своей маме. Об этом пишет The Daily Mail, цитируя слова сестры футболиста, Элмы. Сообщается, что спортсмен счел неуместным объяснять маленькому ребенку суть суррогатного материнства и сказал ему, что мама «ушла на небо».

Ответ показался малышу непонятным, и он продолжил интересоваться своей родительницей, которую никогда не видел. Тогда Роналду пришлось изменить версию, сказав ребенку, что его мама «путешествует».

«Криштианинью (так называют Криштиану-младшего родственники, — прим. «Ленты.ру») после этих слов погрузился в глубокие раздумья. Но вопросов больше не задавал», — рассказала Элма.

Роналду стал отцом 17 июня 2010 года, ребенок был рожден суррогатной матерью. Также существует версия, что мама Криштианинью — официантка из Калифорнии, с которой футболист имел крайне непродолжительную связь и впоследствии «выкупил» права на единоличное воспитание общего ребенка. Семья Роналду предпочитает отмалчиваться на вопросы о личности матери малыша.

Футболист длительное время поддерживает романтические отношения с моделью Ириной Шейк. Однако россиянка, в силу разъездного характера работы, не смогла заменить ребенку мать.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…