Лидер Славянской Гвардии, сопредседатель Народного Фронта «Новороссия» Владимир Рогов высказался относительно военного конфликта на Украине.

«Происходит множество новых событий. Поздравляю вас с тем, что теперь мы признаны агентами ФСБ. Хунта точно это определила. Десятки агентов ФСБ, матерей с детьми, стекаются к административным зданиям, требуя отмены социальных нововведений, которые приводят их к нищенской жизни, — рассказал Владимир Рогов.

— На западной Украине люди не хотят воевать, уходят в леса, прячутся, живут в землянках.
На одном из укровских сайтов, только не путать с украинскими (я считаю, что нормальные украинцы — это добродушные и миролюбивые люди), я увидел социальный опрос о том, кто сбил малайзийский Боинг-777. И как же я удивился, когда увидел рядом с вариантом „украинская армия“ 67%. Через неделю там было уже 75% за этот вариант.

То есть ¾ посетителей укровского ресурса все же способно адекватно анализировать положение вещей, сколько бы им не пытались промыть голову.

В Мариуполе стали насильственно мобилизовать мужчин. Это просто дикая ситуация, ведь людей под дулом автомата заставляют воевать против своих братьев, жен и матерей.

Фашистам критически не хватает людей для продолжения своей карательной операции».

httpv://www.youtube.com/watch?v=x_xTdZKi_w0

http://rusvesna.su

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Информационный терроризм в особо крупном размере

Нешуточная конкурентная борьба разгорелась в сфере организации ухода за престарелыми людьм…