и  хранили за пазухой
 

 
Кузбасские полицейские возбудили уголовное дело в отношении уроженца города Кемерово, подозреваемого в краже иконы из храма Иоанна Кронштадтского, сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» инспектор по особым поручениям ГУ МВД по Кемеровской области Владимир Сергеев.
Он пояснил, что икона святой Матроны Московской, почитаемой жителями города Березовский, не представляла ценности для злоумышленника — 30-летнего кемеровчанина без определенного места жительства. Главным для него было содержимое оклада иконы, где находились драгоценности из серебра и золота — дары прихожан.
«Двое жителей Березовского обратили внимание на подозрительного мужчину, который, вынув из-за пазухи икону, стал бить ее о землю у жилого дома. Один из свидетелей задержал мужчину, другой — вызвал полицию», — сказал собеседник агентства.
Источник: Интерфакс 
Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. sibir1950

    12.03.2012 12:47 в 12:47

    Если «сам хозяин» назовёт вас верблюдом, то ни в одном суде области вы не докажите что это не так.

    Ответить

  2. Lev Agni

    12.03.2012 12:58 в 12:58

    [quote]Основанием для отказа в иске стал тот факт, что на «10 канале» исходная запись была уничтожена, и подтвердить её идентичность с сохранившимися у других СМИ копиями не представилось возможным. Копия во внимание не была принята,[b] поскольку представителям Сергея Мартина, по мнению суда, не удалось доказать природу её происхождения.[/b][/quote]

    Природа материала имеет внеземное происхождение, агенты Маулдер и Скалли продолжают расследование, но по каким-то неизвестным причинам и независящим от нас обстоятельствам теряется единственная копия оригинала, произвести сличение не оказывается возможным…Запутанная история приобретает новые — внеземные? — черты…истина где-то рядом…Не переключайте каналы, детективная история продолжится, после рекламной паузы.

    Ответить

  3. Махатма

    12.03.2012 13:22 в 13:22

    Выборочно у нас суд смотрит телевизор

    Ответить

  4. mm

    12.03.2012 16:19 в 16:19

    вот те на… юридический казус)

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…