Около 9 тысяч разовых доз героина нашли  на одной из станций в Новокузнецке
 
 

Полицейские обнаружили около 9 тысяч разовых доз героина в железнодорожной цистерне на одной из станций в Новокузнецке, сообщил в понедельник РИА Новости инспектор по особым поручениям пресс-службы ГУМВД по Кемеровской области Владимир Сергеев, не уточняя дату обнаружения наркотиков.
«Грузовой состав из 12 цистерн с бензином прибыл в Новокузнецк из Омской области. В ходе осмотра в сливном клапане одной из цистерн оперативники обнаружили полиэтиленовый пакет с веществом серого цвета — героином», — сказал Сергеев.
По его данным, стоимость этой партии наркотика составляет около 3 миллионов рублей.
«В настоящее время устанавливаются личности отправителя и получателя особо крупной партии наркотического груза», — отметил инспектор.
Следователи возбудили уголовное дело о незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств.
 
Источник: РИА-Новости 

Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. Сергей Титов

    13.03.2012 04:17 в 04:17

    Да там уже лет 15 этот мост, должен дублировать мост через Кондому в районе вертолетки. И через Томь в районе Новобайдаевки. А расширять этот мост бессмысленно.

    Ответить

  2. Lev Agni

    13.03.2012 04:20 в 04:20

    А я по началу не врубился про «импотента» :))
    В латинском и английском impotent (импетент) — бессилие, а импОтент (важный,значительный).

    По тексту.
    Нам обещали (не знаю, но скоро будет уже 3 года) про новую трассу от 18 квартала с Запсиба до Садовой. То, видимо, — из области не слишком научной, фантастики…Поскольку на горе нельзя расширять дорогу…Да,даже если и сделают, опять проблема упирается в наши злосчастные мосты.

    По весне как начинают катать асфальт, техника стоит — все затор от Верхней Островской
    или Садовой. Если ремонтировать начинают один из двух мостов — все, «убийство».
    так что проблема не только одного моста.

    Ответить

  3. Махатма

    13.03.2012 04:29 в 04:29

    Поддержу Титова, мост на вертолетке позволит убрать весь транзит на Междуру и Мыски с Кузнецкого моста. Только вот Смолего почему-то хочет мост строить в районе аглофабрики.

    Ответить

  4. Сергей Титов

    13.03.2012 04:35 в 04:35

    На сайте администрации выложили видеозапись коллегии по экологии. (так кстати вопрос о срочном строительстве моста, через р.Кондома поднимался)

    http://www.youtube.com/watch?v=L5rffeMaHIQ

    Ответить

  5. Lev Agni

    13.03.2012 05:03 в 05:03

    Интересно, контроль за выбросами (тетенька сказала) производится 3 раза — утром,днем и вечером. А ночью, между тем. Идет наиболее активный выброс, пока основная часть населения города спит. Как бы дополнились результаты с учетом ночных «замеров»?

    Ответить

  6. Сергей Титов

    13.03.2012 07:02 в 07:02

    [quote name=»Махатма»]Поддержу Титова, мост на вертолетке позволит убрать весь транзит на Междуру и Мыски с Кузнецкого моста. Только вот Смолего почему-то хочет мост строить в районе аглофабрики.[/quote]

    Да Смолего тут ничего не решает. Есть геплан города, и в нем все транспортные коридоры расписаны

    [i]Магистральные улицы общегородского значения непрерывного движения.
    Сеть магистралей непрерывного движения будет сформирована по следующим направлениям:
    1. Частично сформированная МНД общего направления Бунгур – Центр – ЗСМК по улицам Гончарная – Балтийская – Горноспасательная – Дмитрова – Рудокопровая – Музейная – Хлебозаводская – Заводское шоссе – ЗСМК и далее с выходом к территориальной дороге на пгт.Чистогорский. В рамках формирования МНД намечено строительство автотранспортной развязки на пересечении Пойменного и Заводского шоссе и строительство путепровода в районе станции Полосухино.
    2. МНД общего направления Байдаевка – Новый Центр (Абагурский планировочный район) – Пушкинский – Листвяжская развязка. В рамках реализации проекта МНД генеральным планом намечено строительство ряда инженерно-транспортных сооружений: тоннель; два мостовых перехода, восемь автотранспортных развязок и два путепровода.
    3. МНД общего направления Новая Ильинка – Запсиб – Байдаевка с выходом на Байдаевский мост и сеть территориальных дорог. В рамках реализации проекта МНД генеральным планом намечено строительство: автотранспортной развязки в створе Бызовского шоссе на пересечении с железной дорогой, строительство участков МНД в Верхнеостровском и Запсибовском планировочных районах, реконструкция мостового перехода через р.Томь в створе Бызовского шоссе и путепровода на пересечении с пр. Шахтёров.
    4. Частично сформированная МНД общего направления Новоильинка – Центр – Абагур и далее с выходом на Междуреченск. В рамках реализации проекта МНД генеральным планом намечено строительство мостового перехода через р.Кондома из Центра в Новый Центр, 4 автотранспортных развязок.
    Генеральным планом намечено развитие магистральной сети регулируемого движения во всех планировочных районах города.[/i]

    Вот по этому плану и будут все строить. Вот схема со всеми мостами

    http://admnkz.ru/document.do?id=136929&format=2&pageid=18100954

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил гол в заключительной игре сезона

Кирилл Капризов забил 46-й гол в сезоне и стал второй звездой матча против «Сиэтла» (3:4).…