На минувшей неделе областные чиновники провели выездное заседание в столице празднования Дня шахтера 2014 в Кемеровской области.

Пресс-служба обладминистрации сообщает, что участники заседания под председательством вице-губернатора Максима Макина осмотрели въездную стелу, планетарий, детские сады в Центральном и Орджоникидзевском районах, школу №19.

По данным пресс-службы, в планетарии уже завершается укладка декоративной цветной брусчатки, выполнен монтаж купола, идут электротехнические работы.

«Реконструированный объект вместе с обновленным парком Гагарина планируют полностью закончить к 10 августа», — говорится в сообщении.

Также сообщается об удовлетворительной степени готовности у сквера храма Рождества Христова, где уже полностью выполнены работы по благоустройству и освещению. Кроме того, в сквере установят скульптуру святой Варвары и парковые диваны.

В свою очередь пресс-служба администрации Новокузнецка сообщает, что, по выводу Макина, работы продолжаются в заданном темпе.

«Строители, по его мнению, должны вовремя успеть убрать мусор, сделать благоустройство территорий всех объектов и посеять газонную траву (…) В целом работа ведется по графику, по некоторым видам работ наблюдается опережение. Серьезных отставаний нет, не подвела бы только погода. Сдача объектов запланирована на период с 15 по 20 августа», — сообщает пресс-служба новокузнецкой мэрии.

http://mediakuzbass.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. Читатель1706

    28.07.2014 19:05 в 19:05

    Руки в карманах у заместителей Губернатора! Они там что делают? Не правильно это.

    Ответить

    • Читатель

      28.07.2014 20:11 в 20:11

      Что делают? Разве не понятно? В карманный бильярд играют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…