httpv://www.youtube.com/watch?v=DplFFXwKO2w
 
В субботу, 24 марта, в половине десятого утра инкассаторская машина подъехала к зданию банка, чтобы получить денежные средства. Один из сотрудников инкассации прошел к зданию, а затем вернулся к автомобилю. Именно в этот момент и произошло нападение.
Как сообщает пресс-служба городской полиции, злоумышленник в шапке и темных очках выстрелил из пистолета и попытался отнять у работника инкассаторскую сумку. Однако тот сумел оказать сопротивление и отбился от нападающего. Когда налетчик понял, что нападение сорвано, он скрылся, а работники инкассации обратились в полицию. На момент нападения деньги в сумке отсутствовали.
По факту нападения в Управлении МВД России по г. Кемерово было возбуждено уголовное дело по ст. 30 – ст. 162 УК РФ «Покушение на разбой». В данный момент полицейские проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности нападавшего, его поиску и задержанию. В связи с этим стражи порядка просят кузбассовцев помочь им в раскрытии этого преступления.
Приметы подозреваемого: молодой человек, на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, лицо европейского типа. Был одет: куртка темная короткая лакированная, шапка черная вязаная, джинсы темно-синие, очки черного цвета.
Знающих что-либо о местонахождении подозреваемого, подробностях совершения преступления, а также обладающих любой другой значимой информацией просьба звонить по телефонам в Кемерове: 390-602, 390-603, 390-610, 327-506 или 02. Анонимность гарантируется.
 
Источник: СибДепо 

 

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …