Новокузнецк — один из городов глобального автопробега

От Москвы до Байкала и обратно за 28 дней, при этом останавливаясь в крупных городах для проведения научных конференций, семинаров и просто экскурсий. Именно такое мероприятие задумали в балашихинском ООО «НПП СК МОСТ».

Стартует пробег в День космонавтики, 12 апреля, а финиширует в День Победы, 9 Мая.

 Маршрут автопробега пролегает через Владимир, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Новокузнецк, Барнаул, Курган, Челябинск, Уфу, Самару, Пензу, Рязань — словом, все крупные города европейской части России, Урала и Сибири. 

Как сообщает газета «Комсомольская правда», в орбиту мероприятия приглашены дорожно-мостовые, проектные организации, научно-исследовательские институты, производители инновационных материалов и технологий по всей России. Везде специалисты поделятся своим опытом и своими технологиями, обменяются мнениями, завяжут новые деловые контакты.

— По всей стране развернута индустрия дорожного строительства, реализуется большая программа модернизации российских автодорог, и наш автопробег мы рассматриваем как вклад в общее большое дело, — рассказывает генеральный директор «НПП СК МОСТ» Вильгельм Казарян.

«МОСТ» — один из лидеров в разработке инновационных технологий и материалов для дорожного и мостового строительства не только в Московской области, но и в России. 

Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ремонт дворов тормозят чиновники

Подрядные организации, которые в текущем сезоне будут заниматься благоустройством дворов в…