Всех желающих приглашают на публичные слушания по проекту его планировки и межевания.

Комитет градостроительства и земельных ресурсов администрации города Новокузнецка сообщает о начале проведения публичных слушаний (распоряжение администрации города Новокузнецка от 17.06.2014 №1357) по проекту планировки и межевания квартала «18» Новоильинского района города Новокузнецка.

«Приглашаем всех желающих с 28 июля по 12 августа 2014 г. ознакомиться с материалами публичных слушаний в Комитете градостроительства и земельных ресурсов администрации города Новокузнецка (ул. Франкфурта, 9-А, каб. 302) и на сайте Комитета (http://www.kgzrnk.ru/, раздел «Публичные слушания»); замечания и предложения можно оставить в специальных журналах, размещенных в Комитете градостроительства и земельных ресурсов, или направить по электронной почте jnv@kgzrnk.ru (телефон: 76-22-45).

Также приглашаем всех желающих на общее собрание, которое состоится 12 августа 2014 г. в 17:00 час. в Комитете градостроительства и земельных ресурсов администрации города Новокузнецка (ул. Франкфурта, 9-А, каб. 402)», — говорится в сообщении Комитета градостроительства и земельных ресурсов администрации Новокузнецка.

http://city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …