Врио назначен бывший начальник ОБЭПа Геннадий Коган

 


Начальник УВД г. Новокузнецка полковник Андрей Карканица ушел в отпуск. Временно исполняющим обязанности начальника полиции крупнейшего города Кузбасса стал недавний начальник новокузнецкого ОБЭПа, а ныне руководитель областного Управления по борьбе с экономическими преступлениями полковник полиции Геннадий Коган.

Напомним, что в конце прошлой недели стало известно об увольнении из органов руководителя ОВД «Новобайдаевский» г-на Васькова. Именно в этом отделе и произошло ЧП с удушением задержанного сотрудниками полиции.

На фото телекомпании ТВН: Андрей Карканица 

Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. Сергей Титов

    02.04.2012 10:42 в 10:42

    НК-ТВ, а вы ничего не путаете?

    Начальником Новобайдаевского был Бреляков А.А.. По крайне мере в то время, когда там человека задушили. И согласно данным сайта ГУВД является им и сейчас. Васьков был начальником Центрального, и ушел на пенсию год назад.

    http://guvd-kuzbass.ru/depts/nvkz

    Ответить

  2. Kotafey42

    03.04.2012 05:37 в 05:37

    И Новокузнецкое Интернет Телевидение и Сергей Титов не правы. А можно было же узнать в дежурной части любого отдела полиции.Это не секретно.тем более есть в У МВД служба по работе со СМИ.
    Факт: Начальник Управления МВД России по г.Новокузнецку -Карканица А.С. ушел в отпуск еще до того как стремительно «всплыла» вся история по ОП «Новобайдаевский».
    Его обязанности исполнял его заместитель, а сейчас временно назначен полковник полиции Г.И.Коган.
    Начальник ОП «Новобайдаевский» с 2010г. -подполковник Брыляков А.А. он и сейчас работает в этом отделе полиции и никто его не снимал. В 2011г. он находился в служебной коммандировке, потом в отпуске.И сейчас был отозван с отпуска из за такой ситуации и приступил к обязанностям.
    В период отсутствия подполковника Брылякова А.А. его обязанности осуществлял -его заместитель -полковник Васьков В.Г. который был и.о. начальника отдела полиции в Новобайдаевке. Который в настоящее время в связи с указанными проблемами в ОП подал рапорт о уходе на пенсию по выработке трудового стажа.А что его с позором выгнали -полицейские не подтверждают. Васьков В.Г. ушел на больничный по состоянию здоровья и уволить его до окончания всех проверок и до выздоровления вроде бы не законно.

    Не знаю насколько это правда, но источник у меня сомнений не вызывает.
    Меньше надо истерик. Разберуться. Выводы сделают. Время покажет.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Продолжаем любоваться работами новокузнецких художников!

А на выставке «Взгляд за горизонт», открытой в Новокузнецком музее, уж простите за тавтоло…