Сотрудники медицинской помощи Трэйси Ламар (Tracy Lamar) и Чарльз Симонс (Charles Simons) подали иск в суд за укусы на журналистку телеканала CNN Арву Дэймон (A​rwa Damon), сообщает The New York Post. Инцидент произошел в американском посольстве в Багдаде, где врачи пытались помочь подвыпившей журналистке. Причины, по которым ей понадобилась медицинская помощь, не уточняются.

Женщина укусила каждого из медиков в предплечье. Кроме того, журналистка вела себя агрессивно и называлась «главным репортером CNN». В иске утверждается, что телеканал нанял Дэймон, зная, что у нее есть проблемы с алкоголем и «склонна к насилию даже в трезвом виде». Каждый из медиков потребовал по миллиону долларов в качестве компенсации.

Через некоторое время после инцидента журналистка отправила медикам письмо с извинениями. В нем девушка покаялась, что ей очень стыдно за произошедшее, и выразила надежду на то, что врачи смогут ее простить. Кроме того, репортер отметила, что плохо помнит детали произошедшего.

Арва Дэймон работает на CNN с февраля 2006 года, освещая события на Ближнем Востоке. Ранее в качестве внештатного корреспондента сотрудничала с PBS и Fox News.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…