Новосибирского наркоторговца с героином задержали в Кузбассе
 
 

 
У остановленного на улице мужчины при себе оказалось 3 тысячи разовых доз.Необычного прохожего задержали полицейские областного центра. Впрочем, наблюдение за 38-летним жителем Новосибирска сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области установили уже некоторое время назад. У полицейских появилась информация о том, что ранее судимый мужчина занимается поставкой особо крупных партий героина в Кемерово. В итоге информация подтвердилась, и оперативники задержали «героинового» курьера с поличным, у одного из домов по проспекту Ленина.
 — При личном досмотре у него был обнаружен тайник с наркотиком – специальный пояс был приклеен к телу, — рассказали в пресс-службе Управления. — В полиэтиленовом пакете в общей сложности находилось более 300 граммов героина, а это более 3 тысяч разовых доз, от реализации которых наркоторговцы могли выручить более миллиона рублей.
 Сейчас в отношении наркокурьера возбуждено уголовное дело. В ходе следствия полицейским еще предстоит установить место приобретения наркотика. В качестве наказания новосибирцу грозит до 10 лет лишения свободы. 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…