В четверг, 14 августа в 11:00 в Новокузнецке состоится торжественное открытие нового Многофункционального центра на Павловского, 21а. Здесь новокузнечане смогут получить более 120 государственных и муниципальных услуг: заменить паспорт, оформить пособия, получить сертификат на материнский (семейный) капитал и другие услуги.

В офисе расположены 34 универсальных окна по приёму граждан. Все вопросы здесь можно будет решать без очередей и в комфортных условиях.

Как рассказали специалисты МФЦ, за годы работы наибольшим спросом у граждан Новокузнецка пользуются следующие услуги, предоставляемые через МФЦ: Прием документов для выдачи/замены паспорта гражданина РФ (выдача в 14 лет, замена в 20, 45 лет; замена при смене Ф.И.О., замена в связи с непригодностью, утратой). Государственный кадастровый учет: сведения из государственного кадастра недвижимости (кадастровый паспорт, выписка из кадастрового паспорта, сведения из ГКН), справка о кадастровой стоимости, постановка/внесение изменений в государственный кадастр недвижимости. Справка для выдачи дотационного угля. Государственная регистрация прав на недвижимое имущество (регистрация сделок купли-продажи, дарение и т.д.). Прием отчетов в Фонд социального страхования (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).

Все эти и многие другие услуги горожане теперь смогут получить в одном месте. При этом продолжат свою работу и остальные офисы МФЦ в Новокузнецке. Новый офис на Павловского, 21а работает шесть дней в неделю:

71 2 4 5 6 8

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Экс-замгубернатора Кузбасса отправили под стражу по делу о взятке

Центральный районный суд Кемерова арестовал бывшего заместителя губернатора Кемеровской об…