Президент ЗАО «Холдинговая компания „Сибирский деловой союз“» (ХК СДС) Михаил Федяев избран председателем совета директоров ООО «Европейская медиа группа» (ЕМГ), говорится в сообщении компании. Как отмечается в пресс-релизе СДС, в новый состав совета директоров вошли еще три представителя холдинга: Андрей Гридин (директор московского представительства), Сергей Шек (вице-президент по правовым вопросам) и Екатерина Тихомирова (вице-президент по медиаактивам). По данным СПАРК, в настоящий момент медиагруппой владеют в равных долях кемеровские компании ЗАО ХК СДС, ЗАО «ЭнергоКузбасс» (СДС принадлежит в нем 75%), ЗАО «Бизнес-Альянс» (владелец — Михаил Буланенко) и ООО «Инской уголь» (владелец — Константин Исайкин). Под управлением компании ЕМГ находятся радиостанции «Европа плюс», «Ретро FM», «Радио 7» и «Кекс FM», также группа ретранслирует в Москве петербургское «Радио Рекорд».
Источник: Коммерсант
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Антон

    01.04.2012 09:23 в 09:23

    какие интересные оппозиционеры , предъявите, покажите, разверните…
    какие интересные полицаи, звонят, недоумевают, толпой на 1 транспарант…
    было бы это все смешно, если бы не было так грустно!

    Ответить

  2. Правильный читатель

    02.04.2012 15:34 в 15:34

    Прикол в том что это прикол просто?! Типа «Голые и смешные», только в одежде… Наверное подобные пикеты устраивают чтобы в итоге отменить эту статью?! Правоохранители с головой не дружат, а они этим пользуются. Хотя правоохранители абсолютно правильно сделали что подошли и поинтересовались, а вдруг это шахидка какая-нибудь? Соберёт народ вокруг себя и взорвёт чего-нибудь, как в Ералаше — мальчик в луже стоял, дождался когда вокруг него взрослые соберутся и подпрыгнул с притом чтобы окружающих грязью обрызгать. А вообще любой закон, в том числе и основной, имеет подзаконные акты, в которых прписана реализация данного права, есть такой акт? В конституции много чего написано и понимать её на уровне ребёнка может и ребёнок

    Ответить

  3. sibir1950

    06.04.2012 09:01 в 09:01

    СДС, с «божьей» помощью, «бабло» рубит в Кузбассе и «вваливает» его в медиабизнес. Есть большое желание спросить у этих господ приближённых к «солнцу»: А как же создание высокотехнологичных рабочих мест и развитие экономики родного региона?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…