Гастарбайтеры дерзко отбирали топливо у угольщиков

 

 

Как сообщили «КП» в пресслужбе ГУ МВД по Кемеровской области, ОПГ, действуя в Гурьевском районе, дерзко отбирала «горючку»  у угольщиков.

А попалась на том, что полицейские, проверяя оперативную информацию,  задержали автомобиль, в котором оказались 800 литров похищенного дизельного топлива.

— И следом, на тайном складе, расположенном на территории овощехранилища в поселке Раздольном, полиция нашла еще около 2 тонн ГСМ, похищенных у горнодобывающего предприятия, — пояснили в пресслужбе. — Все 11 членов группировки за эту крупную кражу дизтоплива уже задержаны. Среди них оказались два узбека, жившие в России нелегально.

В отношении узбеков сотрудники миграционной службы составили административный протокол. А по факту хищения горюче-смазочных материалов — возбудили общее уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража, совершённая группой лиц по предварительному сговору»).

Источник: Комсомольская правда 

 

Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. foma1961

    04.04.2012 16:22 в 16:22

    Приезжали-это в смысле на лыжах или на вертолете? Вспомните отца, который 2 км.на лыжах нес к врачам ребенка, они не «могли» приехать на вызов. За какие заслуги такое внимание таежнице, которая здоровее всех нас. :sigh:

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Изменения маршрутов транспорта с 1 мая

В связи с ремонтом проспекта Октябрьского с 1 мая прекращает движение 5-й трамвайный маршр…