Мнение Евгения Алексеевича Фёдорова :

«Мы и раньше предлагали, вернуть статус о возвращении государственных наград лицом прямо или косвенно проводящего анти-российскую политику. Поднимали эту тематику полгода назад и раньше.

Что касается Макаревича:

Он приехал в зону карательной операции, зону в которую вход запрещён и обычному человеку и политику, попасть в эту зону без специального приглашения карателей и их организационного участия в принципе нельзя.

Карательные генералы, то есть люди, которые убивают наших соотечественников, детей, стариков и женщин на Донбассе, у них есть сомнения в правильности своих действий.

И когда к ним приезжает известный музыкант, которого они знают и которому доверяют, который рядом с ними,то конечно у них возникает чувство в правоте своих действий по поводу убийства детей. Своими действиями, Макаревич, провоцирует самые низменные античеловеческие чувства у военных карателей хунты. По сути на его руках часть крови детей, которые там убиты.

И это конечно противоречит статусу лауреату государственной награды, где сказано, что он получил ее за выдающиеся заслуги перед отечеством, может он когда-то и делал эти заслуги, но сейчас-то его действия имеют такой же антироссийский характер.»

http://fedorov-evgeni.livejournal.com

Еще
Еще В России

4 комментария

  1. историк

    21.08.2014 19:20 в 19:20

    Мы Все прекрасно знаем сколько раз эту самую Историю переписовали,переделавали-нужно Время!

    Ответить

  2. ольга

    22.08.2014 05:43 в 05:43

    Я думаю ,что надо !и это ему нельзя простить такое .Он известный человек,награды ему дали в России?!награда говорит,что Россия признает его своим и вдруг встает рядом с правым сектором с флагом в руке, с фашистами рядом и еще улыбается..,наверное , от правого сектора награду хочет получить?это как предательство просто,столько жертв уже от этих безмозглых бритоголовых !!!! ,ужас ,вроде умный человек,был бы глупый еще простительно,но…забрать у него надо все награды ,пусть поет для правого сектора.

    Ответить

  3. ольга

    22.08.2014 05:47 в 05:47

    Видно мы ошиблись,думали -он соловей ,а это оказалась простая «перелетная птичка».

    Ответить

  4. Читатель22027

    22.08.2014 09:02 в 09:02

    Нужно Фёдорова ГНАТЬ из ГосДуры,где большинство идиоты и шизофреники.А Макаревич МОЛОДЕЦ!В отличие от тех,у кого вместо головы лживый ЗОМБОЯЩИК.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Звонок очень важен: операторов обяжут сообщать об изъятии номера

Забирают без уведомления Сотовых операторов предлагают обязать информировать граждан о рас…