Жителям Кемеровской области предложили оценить дороги Кузбасса и качество услуг в ЖКХ. Голосование об эффективности работы руководства муниципалитетов открыто на сайте администрации региона.

Соцопрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и качестве услуг продлится до 7 сентября 2014 года, сообщили в администрации области. Опрос размещен на сайте обладминистрации и сайтах администраций муниципальных образований области.

Для участия в опросе необходимо зайти в раздел «Оцените эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления», выбрать территорию, критерии оценки и вариант ответа.

Итоги опроса подведут до 1 ноября 2014 года и разместят на сайтах администрации области и муниципальных образований.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

4 комментария

  1. ОЛЬГА

    22.08.2014 12:23 в 12:23

    Одним словом можно выразить-задолбали!беспределом!

    Ответить

  2. ольга

    22.08.2014 12:28 в 12:28

    Поясняю-ЛИПОВОЕ ТСЖ «УДАЧА «должно быть ликвидировано 1 июня, долгуТСЖ почти 7млновтолько по теплу ,КОГДА ОНО ,наконец,ликвидируется, 5 лет просим проверки фин-бух деятельности обслуживающей в ТСЖ РЕАЛ-СЕРВИС,обращаемся в прокурпатуру с апреля2009г по ДВОЙНОЙ ОПЛАТЕ ЖИЛ УСЛУГ,никаких проверок не делается ,отписки ,ничего не запрашивается ,выдергивают ОДин какой то год и по нему делают какие то выводы с потолка ,ужас ,сколько это будет продолжаться?

    Ответить

  3. ольга

    22.08.2014 12:40 в 12:40

    Возмущена назначением Ореховой рукОбщсоветом,т.к человек неимеет спецобразования ,диплом юриста куплен ,что она может в ЖКХ посоветовать,не знаю для каких целей она там,не понятно?

    Ответить

  4. ольга

    22.08.2014 12:45 в 12:45

    У нас руководителем поЖКХ ,как бы является ЛЕоньтев ???,не слышно ,не видно ,где он вообще ?как и ИВАНОВА также было не слышно ,не видно ,кругом нэки ,нуки ,а он белый и пушистый ,а сейчас липовые тсж УДАЧИ и реал-сервисы 5 лет уже ,а Леонтьев -белый и пушистый?, не турнули его еще ,он мне напоминет подснежника?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …