Основная проблема для всеобщего мира на земле и глобального распада всех систем порядка — это правда о до сих пор не разрешённом немецком вопросе.

Мы дадим Вам информацию и отсюда результирующее глобальное решение вопроса.

Эта тема была научно разработана и патриотически представлена.

Факты:

1. Вторая мировая война до сегодняшнего дня не закончена.
Не в 1945 не в 1990 не было подписано соглашение о мире с 54 нациями. Подписанию мирных договоров мешают фашисты, чтобы завладеть с помощью стратегических экономических войн всем миром. Эти военные операции проводяться сейчас актуально в Сирии, Ираке и на Украине. План Барбаросса 2: Украина и Балтика служат как и в 1941 как стратегический платцдарм для генерального нападения на Россию.

2. В 1933 году Адольф Гитлер через унификацию стран уничтожил родину немцев. Германия становится центром Европы через непосредственную принадлежность к колониям (немецкое гражданство) и сама колонией.

3. Сразу в 1945 году фашисты реорганизовались и до сих пор управляют незаметно колонией третьего рейха Адольфа Гитлера с запрещёнными нацисткими законами. «Федеративная Республика Германия — ФРГ» это не Германия. Германия только управляется фашисткой ФРГ-Колонией.

Нацисткие законы как и немецкое гражданство остались тайными и не заметными с 5.02.1934 года. С помощью фальшивой информации и обманного применения запрещённых нацистких законов это состоянние нормализировалось до сегоднященего дня по всему миру.

4. 8. декабря 2010 года произошёл тайный государственный переворот с помощью ФРГ через подделку документов закона о гражданстве в Германии от 05.02.1934 года. Эта дата 05.02.1934 была заменена с целью обмана на дату 22.07.1913 года (которая объявляла незаконность рейских и гражданских законов). Более того чтобы обман этот скрыть и убрать из под него фундамет, было вычеркнутa так называемая «принадлежность к немецкому рейху».

Для полного понимания: «принадлежность к немецкому рейху» это и есть немецкое гражданство. Оба понятия совершенно одинаковы. Кроме того «принадлежность к немецкому рейху» это принадлежность колонии охроняемых королевско-немецких районов до 1918 года.

Через этот криминальный и предательский акт стали все немцы без гражданства. «Немецкий народ» стал полностью безправным благодаря этому акту (Статус «свободный как птица»). Немецкие власти неоднократно подтверждают точность всей темы, но намеренно делают всё специально как и раньше. В ФРГ существует полная остановка правосудия, так как немецкая юстиция поддерживает криминальный и предательский акт, покрывает и защищает его! Сегодня в Германии анархия. Нарушение прав человека стало в Германии делом будничным.

5. Кроме того ФРГ было в 1990 году полностью приватизированна. Также правительство было реорганизованно в частные фирмы. Эти компании зарегестрированны в регистре международной торговле.(например www.upic.de)
ФРГ — это, по правде, это тайная фашисткая диктатура Адольфа Гитлера.

Люди делаются фашистами целенаправленно экономически зависимыми. Для этого создаются искуственные потребности и опасения. Порабащённые люди бегают в искуственно созданной рабочей карусели до смерти. Традиционные ценности, такие как: Родина, дом, семья, природа уничтожаются планомерно. Средства к существованию целенаправленно уничтожаются.( Гентехника, Фрeкинг-Гидроразры́в пласта́ (ГРП), Химиотрассы, Харп, продукты питания, вода). Этика и мораль уничтожаются. Проект Европейский Союз — все страны члены этого союза как и Германия будут порабащены и разграблены. Налоговое бремя сейчас в ФРГ уже более 70%.

6. Этот на весь мир действующий обман ФРГ вводит в заблуждение все народы. Проект этой модели «без гражданства» фашисткой колонии Германии постепенно шаг за шагом стратегически распространяется через Европейский Союз на всю европу. Все государства и народы должны полностью раствориться и потерять суверенитет в долгострочной перспективе. В соотвествии с 4 рейхом. Пропаганда фашистких целей через собственные СМИ это новый мировой порядок — будущее без людей.
7. ФРГ и её организации потеряли через отсутствие гражданства их национальную и международную легитимность. Выборы в ФРГ и соответственно выборы в ЕС(Европеский Союз) являются недействительными с 8.12.2010 года. Все национальные и интернациональные договора, которые были заключены с ФРГ являются тамим образом недействительными и расторженными.
Решение проблемы

Опасность для России и всего человечества может быть преодолена. Главное решение проистекает из основного закона ФРГ- Нациколонии. Экономический, финансовый и военный двигатель фашизма является ФРГ. Фашисты могут быть немедленно остановлены посредством союзнического законодательства, являющегося до сегодняшнего дня действительным.
Осуществление этой правовой комбинации между статьями 139 и 146 основного закона ФРГ на самом деле является окончательной победой над фашизмом во всём мире.

Начало 1 мировой войны было 1 Августа 2014 года уже 100-летний юбилей. Фашисты подготавливают активацию 3 мировой войны. Примечания: направленное нападение на Украину, инценированная катастрофа с самолётом над Донецком, стратигическое расширение НАТО баз вокруг России, экономического, политического и культурного проникновения и инфильтрации 5. колонной России и т.д.

В Германии решение этой проблемы невозможно, так как спецслужбы защиты конституции ФРГ и все опозиционные группы контролируются и управляются ими.

Также все немецкие политические партии, профсоюзы и политические организации через проплату находятся под контролем. Поэтому патриотическое движение и солидарность людей между собой невожможно, тем более массовое движение в Германии.
Наша комиссия 146, а также наша интернет страница массивно политически преследуются в Германии разведавательными службами и службами защиты конституции, немецкая юстиция и все другие системы ФРГ. Они хотят умалчивать решение этой проблемы как и саму тему держать в тайне.

Нам требуется срочно личная защита, помощь и поддержак Российской Федерации, чтобы наша важная работа велась и дальше.

От Адольфа Гитлера с 1934 года унифицированный «немецкий народ» не может без помощи Российской Федерации достичь цели освобождения от фашизма.

Если Германия не будет освобождена от фашизма, то весь мир будет разрушен, в конце концов.
Если Германия не будет освобождена от фашизма окончательно, то может быть немедленно остановлена 2 мировая война и спасено всё человечество.

Предложения по осуществлению решения:

1. Окончательное освобождение Германии от фашизма с созданием военного переходного правительства союзников (SHAEF- и SMAD) суда в Нюрнберге 2.0 международного правопорядка по (SHAEF- и SMAD) для всех сегодняшних нацистских и военных преступников.

2. Немедленное упразднение немецкой нацистской колонны как экономического, политического и финансового международного фашизма.

3. Создание всемирной конференции за мир с нашим участием как голос Германии для заключения мирных договоров со всеми странами и народами мира.

4. Совместное восстановление оси Германия-Пруссия и Россия как гаранта мира во всём мире, процветания и будущего для всех народов.

5. Строительство общего Евразийского союза независимых государств с возвращением к этнической культуре и нравственным ценностям.

Рюдигер Класен, Хельмут Бушуев
http://rusnod.ru

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Электронные зачётки не отменяют обычных документов

Эксперимент по переводу студенческих билетов и зачётных книжек в электронны…