Медики признали 54-летнего Вальделусио де Оливейра Гонсалвеса скончавшимся в результате тяжелой болезни, выписали все необходимые в данном случае документы и выдали их семье, которая уже приобрела для «умершего» гроб и заказала похороны.

Бразилец, проходивший лечение от рака в одной из клиник страны, был обнаружен живым в одном из моргов штата Баия после того, как врачи признали его скончавшимся, передает чилийский портал 24horas.

Инцидент произошел в городе Салвадор, столице штата. Медики признали 54-летнего Вальделусио де Оливейра Гонсалвеса скончавшимся в результате тяжелой болезни, выписали все необходимые в данном случае документы и выдали их семье, которая уже приобрела для «умершего» гроб и заказала похороны. После этого медики упаковали Гонсалвеса в пластиковый мешок и отправили в морг.

Спас Гонсалвеса его брат, который, прибыв в морг через несколько часов, заметил в мешке какое-то движение и сразу же вызвал врачей. Гонсалвеса немедленно извлекли из пакета и отправили в палату интенсивной терапии. После того, как Гонсалвес пришел в себя, он с удовольствием сфотографировался для местных СМИ. Тем временем власти штата уже начали расследование происшедшего.

РИА Новости

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…