Срок беременности не имеет значения: если вас заподозрили в недееспособности, то вашего ребенка убьют принудительно. Именно это и подразумевает новый законопроект.

Конечно, тема эта не простая и не однозначная. Но лично у меня нет никаких сомнений в том, что наряду с разрушительными ювенальными технологиями принудительные аборты могут стать прекрасным средством манипуляции, устрашения и наказания неугодных. Ведь недееспособность вменяется будущей матери без ее на то согласия, также и детей согласно ювенальным нормам изымают против воли родителей. И клеймо родительской несостоятельности, имеющей крайне расплывчатую законодательную основу, и приговор о недееспособности оспорить почти невозможно. Значит, и для системного злоупотребления это является прекрасной базой. И если в случае изъятия детей системно уничтожается детство, родительство и институт семьи, то в случае принудительных абортов убиваются люди. И не разбойниками с большой дороги, а людьми в белых халатах, имеющими диплом о высшем медицинском образовании…

Севастопольцы уже сказали свое решительное НЕТ этому этой попытке по узакониванию преступления против самого ценного и святого — против самой жизни! Как же выразили жители города-героя свой гражданский протест?

«В пятницу, 22 августа, в Севастополе прошло пикетирование городского офиса ЛДПР. Хотя продвигающий принудительные аборты депутат от этой партии С.В. Калашников и назначен отвечать за связь с избирателями в Севастополе и Крыму, в регионе не обнаружилось его приёмных. С чем это связано, нам неизвестно. Возможно, бывшего министра решили не отягощать решением проблем «обычных» людей? Но, тем не менее, состоялся пикет офиса политической силы, которую Калашников представляет в Парламенте России.

Добровольцы пришли на акцию ко времени открытия партийного офиса – 10:00. На улице стояли около 10 человек, ожидавших открытия. Развернутый плакат не оставил равнодушными прохожих, которые массово выражали поддержку участникам пикета. Некоторые согласились поделиться впечатлениями с «Первым Севастопольским телеканалом».

httpv://www.youtube.com/watch?v=P2rJMtQtMzI

По телефону мы вызвали сотрудников приёмной на беседу, чтобы объяснить нашу позицию. Вышедший партиец явно не хотел дискуссий, он вернулся обратно, едва взглянув на мероприятие.

1 2

Пикетирование офисов ЛДПР продолжится акцией в столице Республики Крым, Симферополе, 26 августа. Начало в 12:00 на ул. Горького, 5. »

http://ivolin.ru

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. Читатель122141

    26.08.2014 18:14 в 18:14

    Умышленное уничтожение славянского населения(белой расы). Этому депутатишке я….ца вырвать и на площади повешать,мрази.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Звонок очень важен: операторов обяжут сообщать об изъятии номера

Забирают без уведомления Сотовых операторов предлагают обязать информировать граждан о рас…