Глава кузбасской полиции отстранен от должности на время проверки

 

Начальник главного управления МВД РФ по Кемеровской области Александр Елин отстранен от должности на время проведения проверки в связи с ЧП в местной полиции, сообщает в пятницу сайт ведомства.

В Кузбассе по подозрению в жестоком убийстве задержали полицейского.

«В связи с чрезвычайным происшествием министром внутренних дел РФ генералом армии Р.Г. Нургалиевым принято решение об отстранении от должности до окончания проверки начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции А.Н. Елина. Временное исполнение обязанностей начальника ГУ МВД России по Кемеровской области возложено на заместителя руководителя главка — начальника полиции генерал-майора полиции В.А. Кутылкина», — говорится в сообщении МВД РФ.

Источник: РИА «Новости»

Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. unknown

    13.04.2012 11:35 в 11:35

    Похоже, нужно пойти по аналогиям. Несчастный случай (н/с) в цехе, кто виноват? либо рабочий, либо мастер. 3-5 н/с в цехе, кто виноват? — начальник цеха, а если больше? — директор завода! А здесь? что имеем? Зверства (в гестапо даже и не знали о таком) по всей стране, а министр «отстраняет» и «назначает». Какие действия произвёл этот министр, чтобы «выявить и не допустить»? Много, наверное. Отчёты недоступны, конечно. Да только действенность этих действий близка к «дырке от бублика». Так зачем такой министр нужен? У меня, вообще, складывается такое впечатление, что ВСЕ министры ОЧЕНЬ МНОГО работают, но результаты их работы близки к той же дырке. А вот это «уже опасно»! Если так — то кто виноват? а тот, кто этими министрами руковОдит. Всё ясно? Если не всё, больше сказать не могу.

    Ответить

  2. medved

    13.04.2012 13:22 в 13:22

    В этом и заключается путлеровский режимчик — записывать за всеми косяки и держать на крючке, ну если совсем не в моготу, когда совсем очевидно — убирают, при этом как был хаос и беспредел, так он и остается.

    Продолжать аналогии можно бесконечно, это не только проблема мусарни, это и в жкх (доклад степашина про украденные ахулиарды), это и в здравоохранении (дело с томографами), это и в армии (падающие на головы спутники), это везде и всюду. Пока жареный петух не клюнет, это так и будет продолжаться. Путлер видимо этого не понимает, и уже наверное и не поймет.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…