Подробности недавнего происшествия, когда в в сгоревшем автомобиле нашли тело мужчины

 

9 апреля 2012 года в лесополосе в 100 метрах от автодороги «Кузбасс-Алтай» в сгоревшем автомобиле Nissan AD обнаружено обгоревшее тело мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержаны подозреваемые. Ими оказались 31-летний оперуполномоченный ОУР отдела полиции «Новый городок» МО МВД России «Беловский», его 35-летняя ранее судимая знакомая.

Предварительно установлено, что между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт, из-за того что последний разводился с родной сестрой подозреваемого. Между ними произошла драка, после чего подозреваемый связал потерпевшего и решил убить его. Совершить преступление предложил своей знакомой, которая через некоторое время нанесла потерпевшему множественные ножевые ранения, убив 52-летнего мужчину. Затем они вывезли тело на его автомобиле и сожгли машину.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: sledcomrf.ru

 

 

 

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …