Днем от дежурной части ГИБДД поступила информация, что двое молодых людей на автомобиле ВАЗ 2112 угрожают пистолетом женщине, двигающейся на автомобиле «Рено». Выдвинувшись незамедлительно по сигналу, сотрудники ГИБДД   обнаружили оба автомобиля стоящими на обочине  в районе улицы Транспортная.
Задержанные оказались нигде не работающие жителями Новокузнецка, 1990 года рождения. По требованию сотрудников ДПС парни предъявили  оружие – пневматический и газовый пистолеты. От внимания полицейских не ускользнула попытка одного из задержанных избавиться от подозрительного пакета – парень спешно выкинул его в стоящий недалеко мусорный бак.
Вызванная  следственно-оперативная группа обнаружила в  полиэтиленовом мешке  16 пакетиков с веществом  белого цвета, предположительно героин, а также  32 пакетика  с веществом серо-коричневого  цвета. Внешний вид содержимого и желание парней избавиться от груза дает основание предположить, что в «двенашке» перевозились наркотические средства.
Молодые люди и автомобиль были доставлены в отдел полиции «Левобережный». Ведется следствие.
Источник: ВашГород 
Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. Сергей Титов

    11.04.2012 04:57 в 04:57

    Бред

    Ага, я тоже предлагаю гастрономический тур

    Междуреченский пивзавод, Новокузнецкий ликеро-водочный завод, Новокузнецкий винзавод, Прокопьевская табачная фабрика.

    От желающих пройти по маршруту отбоя не будет..

    Ответить

  2. Махатма

    11.04.2012 05:20 в 05:20

    «Из грязи в князи2 это когда из Прокопьевска в Москву улетают…. А в Шерегеш, где проблемы с водоснабжением — не известно, где чище будешь

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Дольки поделят на дольки

Карачинская, Терсинка и пиво сохранят цвет тары, в которую разливаются напитки, главное, п…