Самолет американской авиакомпании Delta Air Lines, направлявшийся из Нью-Йорка в Уэст-Палм-Бич (штат Флорида), был вынужден совершить вынужденную посадку в аэропорту города Джэксонвилл из-за авиадебошира на борту, сообщает телеканал ABC.

Рейс 2370 вылетел из Нью-Йорка в 7 часов вечера в понедельник (3.00 вторника по мск). Во время полета один из пассажиров авиалайнера стал вести себя буйно, и экипаж самолета принял решение запросить посадку в аэропорту Джэксонвилла. После приземления мужчина был передан полицейским.

О том, что именно совершил пассажир, не сообщается. В 23.00 в понедельник по местному времени (7.00 вторника по мск) самолет вновь вылетел в Уэст-Палм-Бич. Никто из членов экипажа или пассажиров авиалайнера не пострадал от действий дебошира.

На прошлой неделе в США произошли два аналогичных случая: 28 августа самолет авиакомпании American Airlines, совершавший рейс из Майами в Париж, совершил вынужденную посадку в аэропорту Бостона из-за дебошира на борту. После приземления мужчина был передан стражам порядка. Другой инцидент произошел 26 августа, когда самолет американской авиакомпании United Airlines экстренно сел в аэропорту Чикаго из-за ссоры между двумя пассажирами. Поссорившиеся пассажиры были сняты с рейса, после чего самолет продолжил полет.

ria.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…