Уже совсем скоро, а именно 6 сентября, в субботу, в Новокузнецком драматическом театре состоится увлекательное мероприятие — день открытых дверей. В честь нового 82-го театрального сезона все желающие смогут окунуться в чарующий мир театра и, самое главное, попасть за его кулисы.

Программа праздничного мероприятия расписана почти по минутам и каждый сможет найти в этот день что-нибудь для себя. Так в 12.00 для самых маленьких зрителей состоится показ детского мюзикла «Летучий корабль». Постановка по мотивам русских народных сказок и стихов Юрия Энтина, наверняка, будет интересна не только малышам, но и их родителям. В это же время на театральной площади все желающие смогут примерить театральные костюмы и сфотографироваться на память.

После просмотра мюзикла «Летучий корабль» (в 13.30) все зрители, а также вновь прибывшие гости смогут принять участие в интересных экскурсиях по «закулисью» театра, где получат возможность не только посетить актерские гримерки и костюмерные, но и оказаться в святая — святых театра – на его сцене. В ходе экскурсии все желающие смогут подняться на малую сцену, где будет проходить творческая встреча с актерами.
В завершении экскурсии маленькие зрители смогут посетить организованные для них мастер-классы от молодежного театра «Юность». Так же в этот день будет организован розыгрыш билетов 82-го театрального сезона.

Георгий Нейперт
NK – TV. COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромного поражения

Стартовал Кубок Третьяка. «Металлург» начал с победы, «Кузнецкий лёд» — с разгромног…