Санитары отдела экспертизы трупов Кемеровского областного бюро судебно-медицинской экспертизы обвиняются в краже золотых украшений. Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Кемеровской области.
Как удалось выяснить следствию, в декабре 2011 года в помещение КОБСМЭ был доставлен труп женщины после ДТП. При осмотре тела 36-летний санитар увидел в капюшоне пальто золотые серьги и цепочку общей стоимостью более 15 тыс. рублей. Он взял золотые изделия и вышел из приемного помещения. Затем 50-летняя женщина-санитар при описании вещей увидела на руке женщины золотое кольцо. Она сняла кольцо стоимостью 3,5 тыс. рублей и похитила его.
Примечательно, что оба обвиняемых не видели действий друг друга и не договаривались о хищении.
Уголовное дело в отношении двух санитаров направлено в Ленинский районный суд г. Кемерово.
Источник: ВашГород 
Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. unknown

    12.04.2012 13:11 в 13:11

    Да, паренёк закон нарушил. НО. Интересно получается. Вот допустим, имел паренёк неплохую работу, призвался в армию, через год вернулся. А что скажет ему бывший работодатель? А то и скажет:»Армия — твоё личное дело, у меня, на твоём месте, человек работает, мне что, его увольнять?» Вот и приехали. Иди на год «работать забесплатно», а потом начинай жить сначала (с нуля т.е.). При «проклятых коммуняках» рабочее место сохранялось, и это было хоть какой-то гарантией. Бессовестное наше государство! Вырвать человека из жизни, а потом выкинуть в жизнь как «отработанный материал». Вот и бегают от призыва, ну и «страсти мордасти» разные, а также общая неготовность к жизни (не сбрасываю и это со счетов — за мамочкой удобнее).

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …