В Кемерове приостановили деятельность частного автопарка
 

Водитель маршрутки, принадлежащей транспортному ИП Карапетян, стал виновником ДТП. Чем и навлек на частное предприятие внеплановую проверку в рамках профилактической акции «Юридическое лицо».
 
  Госинспекторы технического надзора совместно с работниками Росавтонадзора проинспектировали автопарк индивидуального предпринимателя.
 
  — У всех без исключения автобусов обнаружены технические неисправности, — сообщает начальник отделения пропаганды кемеровской Госавтоинспекции Анна Кутонова. – Маршрутным такси была запрещена эксплуатация путем снятия государственных регистрационных знаков.
 
  ИП Карапетян принадлежало порядка 8 автобусов. Пассажирскими перевозками в Кемерове индивидуальный предприниматель занимается уже более 8 лет.
 
  — Но сейчас все номера с моих машин сняли, — прокомментировал владелец ИП Авик Карапетян. — Деятельность предприятия приостановлена. Водители уволились.   Ищут работу в других автопарках. У всех свои проблемы, семьи, кормить нужно. О дальнейшем пока ничего не могу сказать, жизнь покажет.
 
  Вновь выпустить свои автобусы в рейсы предприниматель сможет только после устранения всех технических недостатков. 
Источник:  Газета Кемерова
Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. unknown

    13.04.2012 15:27 в 15:27

    Рашит, так и нужно работать так, чтобы не было повода «Ведется активный поиск новых, не всегда соответствующих действительности фактов, их вольная, зачастую неграмотная с правовой точки зрения квалификация и использование слухов». Какая твооя роль в этом. Почему ментёнок из ГАИ не имеет права «дать по башке» хулигану, а ППС не может задержать нарушителя ПДД? Где «следаки» нормальные, да, это деды лет под 70, уже, наверне, толком и ходить не могут, но мозги ещё есть у них. Где «отделы профилактики», где агентурная работа?. Всё «в унитаз спущено». Ну а уж гонору у Рашитки — выше крыши. Управляет! » разрешите доложить господин министр — Доклкадывайте, только не мелочью»

    Ответить

  2. Saщ

    14.04.2012 09:44 в 09:44

    В начале надо было зарплату повысить чтоб народ потянулся, уж потом квалификацию проводить. А то кто был те и остались

    Ответить

  3. webstat

    14.04.2012 13:07 в 13:07

    Поменяли милицию на полицию. А, толку? Для чего эти передряги? Для чего такие финансовые затраты? Для того что бы показать, что если просто милиционера развернуть на 360 градусов ни чего не делая ,получиться полицейский. Время показало, что это не так. Статус погонов здесь не имеет значения.

    Ответить

  4. Махатма

    15.04.2012 05:39 в 05:39

    Полицаи они и есть полицаи.Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…