Спасателям пришлось использовать болгарку 
 
 
 

Помощь спасателей Мариинского поискового аварийно-спасательного отряда понадобилась маленькому жителю города 23 апреля. Семилетний мальчуган застрял в ограде и самостоятельно освободиться не смог.
Как позже выяснилось, ребенок и два его приятеля играли с палкой во дворе одного из домов в районе спиртзавода, и один из них нечаянно забросил ее за металлическое ограждение, сделанное из труб. В заборе была дырка и самый смелый из троих друзей решил достать палку через нее, однако отверстие оказалось слишком мало, и рука мальчика застряла.
Как ребенок ни дергал руку, ни вертел туда-сюда, а освободиться самостоятельно у него не получалось. Испуганный малыш стал реветь белугой и местный житель, услышав плач, вызвал к месту происшествия спасателей.
— С помощью болгарки спасатели осторожно сделали надрез в трубе, разжали их и освободили ребенка, — рассказал начальник отдела по связям с общественностью Кемеровской областной поисково-спасательной службы Иван Шилин.- После осмотра, выяснив, что никаких травм мальчик не получил, его передали на руки взволнованному отцу.
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …