СДС просто не получил денег 

 
Напомним, 23 апреля лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук в ходе онлайн-конференции на НГС.НОВОСТИ заявил, что на концерты группы в Юрге и в спорткомплексе «Арена» Кемерово были проданы практически все билеты. Однако выступления отменила местная администрация. «Боятся будущего, потому что ничего о нем не знают. У этих людей нет никаких оперативных данных о будущем, друзья мои. Они ничего о нем не знают. Они знают только прошлое — то, что они смогли потрогать своими руками, прошлое, в котором они жили. Они хотят жить в прошлом — всегда, вечно, стабильно. Я лично называю их феодалами. Феодалами Кемеровской области», — заявил Шевчук.
25 апреля группа опубликовала официальное заявление на своем сайте, в котором также сообщила, что все указания и распоряжения были даны по телефонам, поэтому группа не может подать на чиновников в суд.
В администрации Кемеровской области НГС.НОВОСТИ заявили, что региональные власти не имеют отношения к организации и отмене концертов «ДДТ». «Областные власти не имеют права вмешиваться и не вмешиваются в этот конфликт. Его необходимо решать на уровне организаторов концерта и администраторов группы», — отметили в пресс-службе. 
Начальник департамент по связям с общественностью ЗАО ХК «СДС», в собственности которого находится спорткомплекс «Арена» в Кемерово, Дмитрий Сагара сообщил НГС.НОВОСТИ, что спорткомплекс вынужден был отказать организаторам, концертному агентству «Ягода», поскольку они просрочили на 2 дня платеж. «Если у человека нет денег, а он у вас чего-то просит, вы готовы ему что-то отдать? Я не знаю, может быть, он несостоятельным стал», — заявил представитель «СДС».
 
Источник: НГС-Новости 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поверил мошенникам — стал предателем

Губернатор Кемеровской области-Кузбасса Сергей Цивилёв придумал новый способ защиты кузбас…