Во время профилактического рейда в Новокузнецке инспекторы ГИБДД остановили маршрутку.При осмотре оказалось, что у автобуса неисправны рулевое управление и тормозная система. Эксплуатировать маршрутку при таких недостатках было запрещено, но водитель продолжил возить людей и в тот же день вновь попался гаишникам.

— Суд признал водителя виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей, — рассказали в пресс-службе СУ СК России по Кемеровской области.

kem.kp

 

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. ольга

    15.09.2014 16:39 в 16:39

    Да,маршрутки все заездили в хлам ,страшно стало на них ездить.На поворотах на бок клоняться,кажется ,что вот-вот сковырнутся на бок.А по кузнецкому мосту летят ,как будто их в одно место укололи со всей силы ..УЖОС на крыльях ночи.!
    .

    Ответить

    • Мася

      16.09.2014 08:16 в 08:16

      Заболбали вы с Кузнецким мостом. Что значит несутся? Там не запрещено автобусу ехать по рельсам, но это не значит — несутся.

  2. ольга Масяне

    21.09.2014 23:50 в 23:50

    Это вы жителей задолбали своей рухлядью ,но реально страшно ездить ,уже сколько лет не видим новых автобусов,едут все на боку както ,на повороте прямо на бок ведет их,одни ведра старые и,как выясняется,еще и без тормозов!,я не работаю на автобусе,я сказала несутся ,именно несутся!!!!а не едут ,разницу чувствуешь,масяня?НЕСУТСЯ,как ужаленные в одно место,а на трамвайных путях выбоина на выбоине,я думаюДТП до поры до времени.!ферштейн?У нас как на дороге через мост в сторонуСосновки ,пока человек не разбился-ничего не делали все лето ,сейчас там,где разбился-сделали ,а на встречном полотне уже вторую неделю опять ничего не делают,ждут,наверное ,когда на встречке разобьется кто-нибудь?Так и у вас-ездят,КОГДАИМЕННО НЕСУТСЯ,КАК УГОРЕЛЫЕ?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…