Осень в Новокузнецке – пора красоты, время проведения традиционного конкурса «Мисс Кузбасс». Уже 9-й год подряд он собирает девушек, претендующих на корону. Совсем скоро начнутся кастинги, и организаторы приглашают будущих участниц со всего Кузбасса.

Уже через пару недель будет жарко организаторам нового 9-го конкурса «Мисс Кузбасс». Все начнется 29 и 30 сентября – именно в эти дни пройдет отбор участниц. По опыту прошлых лет, устроители кастингов ожидают порядка 400 девушек со всего Кузбасса, и как разглядеть среди такого количества длинноногих претенденток будущую победительницу – большой вопрос. Условия все те же – на звание королевы по условиям конкурса красоты могут претендовать девушки незамужние и без татуировок. На сам кастинг лучше прийти с минимумом макияжа и прихватить туфли на шпильке.

Анастасия Полищук, организатор конкурса «Мисс Кузбасс»:

-Вот уже 9-ый год этот конкурс дает шанс красивым, уверенным, незамужним от 18 до 23 лет поучаствовать в этих кастингах. В этом году будет конкурс талантов, потому что практически все девушки какими-то талантами обладают – например, пекут что-то вкусное.

Сейчас набирают техническую и творческую группу, которая будет создавать финал конкурса красоты на сцене дворца культуры «Алюминщик». Этим людям предстоит придумать сценарий и концепцию праздника. Ну, а покажет все это телевидение «10 канал» и Губернский кабельный канал «СТК 10» – уже традиционно главные информационные партнеры конкурса. Телезрители увидят не только красочный финал, который состоится 30 октября, но и традиционные дневники 9-ого конкурса «Мисс Кузбасс» – всю подготовку: от дефиле до репетиций и фотосессий.

city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Обращение губернатора Кузбасса

Кибермошенники активизировались. Губернатор КуZбасса попросил жителей региона предупредить…