Англо-саксы не скрывали и давно озвучили, что их устроит проживание на территории Украины 10-15 млн. человек. Считаю, что, совсем не славянское национальное большинство в хунте тоже не зря, они исполнительны и им славян не жалко.

httpv://www.youtube.com/watch?v=a-D-gmyMM8k

В общем, для меня ничего нового в фильме нет, кроме притянутого оккультизма, который, я так считаю, ни при чём. Все религии для того и создавались, чтобы управлять массами, поэтому религиозные служители уничтожали учёных и их труды, т.к. религии основаны не на знаниях, а на вере и страхе наказания, причём всё происходит за счёт прихожан. Моё личное мнение.

НОД объеденяет нас в борьбе против иностранных захватчиков, мы должны знать, если не всё, то как можно больше, ради нашего Отечества, ради будущего нас и наших детей. Те из нас, кто понимает, что происходит, должны объяснять это всем — соседям, сослуживцам, родственникам и знакомым… всем тем, кто «живёт во сне». Но не будте назойливыми, это раздражает некоторых. Я, в таких случаях, просто скачиваю пару доходчивых фильмов, нарезаю на диски и отдаю знакомым с просьбой — «Посмотри сам и передай другому». Пусть сами составят свои личные мнения.

Пьющим народом легче управлять. Екатерина II

rusnod.ru

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Электронные зачётки не отменяют обычных документов

Эксперимент по переводу студенческих билетов и зачётных книжек в электронны…