Рокер не только пел, но и отвечал на вопросы зрителей (ВИДЕО)

 

Концерт известного рокера Юрия Шевчука состоялся в Юрге в субботний вечер, накануне Первомая.
Как известно, концерт в городе должен был состояться 2 мая во Дворце культуры «Победа». Но по причине отказа площадки не состоялся. И, вдруг, по городу разнеслась весть, что Юрий Шевчук даст в Юрге благотворительный концерт стоимость билетов на который, будет чисто символической — 200рублей!
Вот только концертная площадка смогла вместить только около 150 человек. Именно столько посетителей принял в тот вечер клуб «12 Футов», где выступала группа ДДТ. Инициаторами проведения концерта стали юргинские любители рока — предприниматели. Они написали Шевчуку письмо, в котором пригласили его в город. 
Неожиданно он согласился и приехал в Юргу из Томска, где концерт группы был запланирован на следующий день, 29 апреля. В ходе концерта в клубе «12 Футов» Юрий Шевчук и группа ДДТ исполнили свои знаменитые хиты. А песню «Осень» музыканты даже не пели, а только аккомпанировали публике, поющей их песню. Юрий Шевчук в этот вечер не только пел, но и читал свои стихи, отвечал на вопросы зрителей. Вечером остались довольны все стороны: зрители, спонсоры концерта, и сами исполнители.

httpv://www.youtube.com/watch?v=MvlpUrR3FGs 

Источник: Газета Кемерова

 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…