Американские репортеры засняли в аэропорту Лос-Анджелеса сильно поправившуюся Хайден Панеттьери, невесту Владимира Кличко. Представители прессы рассказали, что с трудом узнали актрису. Об этом сообщает Radar Online.

Известная ранее миниатюрными габаритами Панеттьери сильно поправилась во время беременности. Когда именно актриса и боксер ожидают пополнения, не уточняется.

О том, что Панеттьери, звезда сериалов «Герои» и «Нэшвилл», ожидает от Кличко ребенка, стало известно в мае 2014 года. В июле боксер рассказал журналистам, что беременность невесты стала для него неожиданностью, но теперь он «с нетерпением ждет главного дня в своей жизни» — рождения дочери.

Пара начала встречаться в 2009 году, затем, спустя год, Кличко и Панеттьери расстались. Они возобновили отношения в 2013 году и почти сразу объявили о помолвке. Однако весной Панеттьери сообщила прессе, что она и Кличкоперенесли свадьбу на неопределенный срок. Причиной, по словам невесты, стала «ситуация на Украине».

Впоследствии чета еще раз делала попытку назначить точную дату бракосочетания. Актриса и спортсмен планировали пожениться 24 августа в Киеве, в День независимости Украины (по желанию жениха). Однако, как стало известно 25 августа, пара вновь по неизвестным причинам отложила свадьбу.

lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…