Инцидент произошел сегодня. Об этом нам сообщили представители РПК

«Напомню, в Новокузнецке 13 июня 2014 года Джамшет Хаманов застрелил своего тренера по пулевой стрельбе Андрея Киселева. Примечательно это убийство двумя обстоятельствами. Тем, что за месяц до трагедии тренер Андрей требовал от руководства спортивной школы исключить из нее Хаманова, поскольку тот употреблял наркотики, пил водку, не посещал общеобразовательную школу, отбирал телефоны у малолеток. И тем, что бывший следователь по делу об убийстве Пятаков без тени сомнения обещал отцу убитого выйти в суд с требованием года условно для Хаманова и предлагал потерпевшему от родственников убийцы с местного рынка принять «материальную помощь».

Как нам стало известно, сегодня, 24 сентября, сломленный горем отец убитого – Николай Анатольевич Киселев — зачем-то пошел к месту жительства убийцы, который до суда над собой «гулял» на свободе. По Тимирязева, 15 он никого из родственников Хаманова и его самого не застал, зато там его ждал наряд полиции. Результатом «общения» с органами правопорядка стал выстрел сотрудника полиции в ногу Николая Анатольевича. С огнестрельным ранением «Скорая помощь» увезла отца убитого в больницу.

Руководитель «Русского патриотического клуба» А О .Бычев»

httpv://www.youtube.com/watch?v=IkQQPW2tkbw

kuzpress.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. Читатель7925

    24.09.2014 14:06 в 14:06

    решили добить семью, это только у нас могут

    Ответить

  2. я за справедливость

    24.09.2014 14:13 в 14:13

    хамановы хозяева. действительно, страна — большая коммунальная квартира, только почему-то мы, русские, ютимся в прихожей.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ремонт дворов тормозят чиновники

Подрядные организации, которые в текущем сезоне будут заниматься благоустройством дворов в…