В Новосибирске полицейские задержали четырех молодых людей, которые подозреваются в изнасиловании 16-летней кемеровчанки. С каждым из них в данный момент проводятся следственные действия.

Сотрудники правоохранительных органов задержали четверых подозреваемых в четверг, 25 сентября, сообщили «Газете Кемерова» в СУ СК по Новосибирской области. В пятницу, 26 сентября, будет решаться вопрос о заключении одного из задержанных под стражу. Дали ли молодые люди признательные показания, выяснить не удалось.

Жительница Кемерова обратилась в полицию Новосибирска с заявлением об изнасиловании в среду, 24 сентября. По версии следствия, 16-летняя девушка пришла со своим другом в компанию незнакомых молодых людей. Согласно информации, распространившейся в интернете, компания стала принимать наркотики и употребляться спиртные напитки, после чего злоумышленники изнасиловали несовершеннолетнюю девушку. По факту изнасилования возбудили уголовное дело. Также в среду, 24 сентября, следователи установили личность молодого человека, который привел девушку в компанию.

В тот же день пострадавшая опубликовала в социальной сети сообщение о том, что в ее крови наркотики не обнаружены.

gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…