По предварительной информации, самоубийство 30-летняя новокузнечанка могла совершить в состоянии наркотического опьянения.

Об этом «МедиаКузбассу» рассказал источник в правоохранительных органах.

По данным собеседника, инцидент произошел в одном из домов по улице Соломиной в Новокузнецке. Отсюда бригада скорой помощи в больницу доставила 30-летнюю женщину, выпавшую из окна седьмого этажа.

«Потерпевшей были диагностированы многочисленные травмы животы и внутренних органов, внутрибрюшное кровотечение. От полученных травм женщина скончалась в больнице», — уточнил источник.

Проведенная экспертиза показала, что женщина поступила в медучреждение в состоянии наркотической интоксикации. Именно это обстоятельство сейчас правоохранительные органы рассматривают в качестве основной причины произошедшего. По предварительным данным, наркотическое опьянение могло вызвать галлюцинации, из-за чего женщина и совершила прыжок с седьмого этажа.

mediakuzbass.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. ОЛЬГА

    28.09.2014 19:12 в 19:12

    А в Новобайдаевке кто выпрыгнул?

    Ответить

  2. ольга

    28.09.2014 19:16 в 19:16

    Наши депутаты сидят и обсуждают рекламу на квитанциях по ЖКХ,ачто92 тыс молодых людей в год умирают от наркоты не обсуждают,правоохранительне органы не выполняют своего предназначения.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …