Есть пострадавшие
 
 
 

8 мая на площади у Летнего вокзала кемеровские байкеры открыли мотосезон. Открытие прошло без происшествий, а вот вечером случилось сразу два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали владельцы «железных коней».
Первая авария произошла на улице Свободы. Кемеровчанин на автомобиле Toyota Raum не уступил дорогу водителю мотоцикла Honda, и транспортные средства столкнулись. В итоге, 26-летний мотоциклист попал в больницу с переломом руки. А чуть позже — на улице Инициативной, у дома №97, произошла еще одна авария, на этот раз с мопедом, на котором ехали два подростка – 16 и 17 лет.
— По предварительным данным, водитель автомобиля «Рено Логан» нарушил правила очередности проезда, и при повороте налево не пропустил мопед, который ехал в прямом направлении, — сообщила начальник отделения пропаганды ОГИБДД по городу Кемерово Анна Танцерева. – Водитель машины утверждает, что не видел подростков на дороге, так как у мопеда не горела фара. Но свидетели опровергают его слова.
Оба парнишки тоже нарушили ПДД: кроме того, что ехали на мопеде вдвоем, ни один из них не надел защитный шлем. В итоге, оба угодили на больничную койку. И если пассажир мопеда получил травмы не опасные для жизни, то водителя увезли в больницу с черепно-мозговой травмой.
 
Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. Clubhead

    10.05.2012 15:36 в 15:36

    К концу сезона всех передавят.

    Ответить

  2. unknown

    10.05.2012 15:46 в 15:46

    Ну, ежели уж «Логаны» друг дружку «бодают» какие нафиг байкеры, их и в «упор не вилят». Сегодня наблюдал, как «урод»на ВАЗ 2112 выскакивал перед трамваем, ну, будь я не месте той тётки «принципиально»добавил бы скорости, и боданул этого урода. Там женщина была, они(женщины) более терпимы, а жалко. Хамов нужно уничтожать, желалельно «в особо извращённой форме»

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…