Региональный штаб ОНФ в Кузбассе начал борьбу за честные государственные закупки.

Пресс-служба Кемеровского штаба ОНФ сообщает в пятницу, что в области уже проведен семинар-совещание по реализации антикоррупционного проекта «За честные закупки».

По данным пресс-службы, региональное отделение Фонда социального страхования недавно объявило о приобретении четырех предметов мебели на сумму 467 тысяч рублей.

«Одно из требований к столешнице руководительского стола — «настольное покрытие из кожи в кремовом цвете». Стоимость стола, который хочет приобрести руководство бюджетной организации, призванной оказывать социальную помощь гражданам — 200 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Какова дальнейшая судьба этой закупки не сообщается.

По данным пресс-службы, руководство регионального штаба ОНФ приняло решение провести для активистов проекта «За честные закупки» учебу с привлечением специалистов департамента контрактной системы Кемеровской области.

Учебный семинар, призванный повысить эффективность работы, будет организован на площадке Кузбасской торгово-промышленной палаты, поясняется в сообщении. Также сообщается, что по окончанию семинара-совещания 16 студентов, принимавших участие в мероприятии, пополнят ряды активистов проекта Общероссийского народного фронта «За честные закупки».

mediakuzbass.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. ЛЕШКЕЕВА РАИСА БОРИСОВНА

    03.10.2014 19:00 в 19:00

    я очень рада такой закупке.Но инвалидам закупается китайское г…,которым можно пользоваться до первого ухаба и путевки санаторно-курортного лечения в специализированных санаториях можно ждать годами.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …