О сотрудничестве Фашизма и Сионизма — ГЕНОЦИД МИРА 

Сионистская Финансовая паутина или Мировое Правительство, страдающее генетическими поломками вырождения:

Заксы, Дойчи, Лебы, Куны, Тейнеры, Вейнеры, Каны, Сумги, Майеры, Оппенгеймеры, Страусы, Абрахамы, Барухи, Лимэны, Лазары, Пейнелы, Скиффы, Кальманы, Блуштейны, Фишеры, Уорберги, Лазарусы, Мордохи, Гольдманы, Бойеры, Броадеры, Гуггенхаймы, Дрейфусы, Зилегманы, Моргентау, Кауфманы, Гельдельбахи, Шиффсы, Биттенвизеры, Розенвальды, Гарриманы, Вайнберги, Мортимеры, Сульцбергеры, Блюментали…

Этот уникальный фильм «Империализм и Сионизм» был создан в начале 70-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР. В нем были представлены документы и факты потрясающей разоблачительной силы.Однако показ в широком прокате был отложен, а позднее, уже в период перестройки, почти все напечатанные копии его были уничтожены. Настоящий фильм был найден и восстановлен в 1999 г.

Центральная Студия документальных фильмов, Москва, 1973
Режиссер: Б.Л.Карпов, Д.А.Жуков

Иосиф Сталин о сионизме: «Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.

Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР — в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций…

«Мне нестерпимо жаль если я разочарую наивного читателя верившего всегда, что какой-то злой Папа или Курфюрст злоумышленно заключил нас (евреев) в гетто. Гетто создали мы сами по нашей доброй воли»
Сионист-террорист Жаботинский.

«…Вы израильтяне не должны быть сердобольными. Вы убиваете своего врага. Вы не должны сочувствовать ему до тех пор пока мы не уничтожим так называемую арабскую культуру на развалинах которой мы построим собственную цивилизацию…»
Сионист-террорист Менахем Бегин. Войнf с Египтом и организованной сионистами «революции» — Венгерских событий 🙂 Потом была очередная война Израиля и очередная провокация — «революция» в Чехословакии — Пражская Весна

httpv://www.youtube.com/watch?v=DSVQHZ3VOt0#t=15

youtube.com

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…