Суд в Анжеро-Судженске обязал виновника ДТП делать выплаты 11-летней девочке, мать которой погибла в результате аварии. В течение семи лет он будет платить ребёнку по 4.600 рублей в месяц.

Трагическая авария произошла в феврале нынешнего года. Пьяный водитель автомобиля Nissan Tiida насмерть сбил женщину на улице Магистральной. В апреле того же года виновного приговорили к двум годам заключения в колонии-поселении. Прокурор также взыскал с него в пользу дочери пострадавшей 300 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Однако, поскольку девочка потеряла единственного кормильца, городской прокурор обратился в суд с требованием обязать виновного выплачивать ребёнку ежемесячное содержание.

Единовременно мужчина заплатит 35 тысяч, а ежемесячные выплаты, в случае если девочка поступит учиться на очную форму обучения, будут продлены до 2026 года, когда ей исполнится 23.

vse42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

2 комментария

  1. Читатель7920

    06.10.2014 14:29 в 14:29

    А почему ту бабу, бизнес леди, которая сбила двух маленьких детей насмерть на глазах у их родителей в Новокузнецке, почему ей это сошло с рук??? Матриархат сука процветает.

    Ответить

  2. Зануда

    06.10.2014 22:59 в 22:59

    справедливое решение. От того, что вольный или невольный убийца отсидит срок, тем, кто лишился кормильца жить легче не станет. А вот обязать содержать семьи погибших — самый правильный выход

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…