Спортсмены из Кузбасса вернулись с первенства России

С 7 по 11 мая 2012 г. в Ярославле состоялось первенство России по подводному спорту (плавание в ластах) среди юношей и девушек до 18 лет.
В соревнованиях приняло участие 253 спортсмена из 21 региона страны. От Кемеровской области приняли участие 10 пловцов.
По итогам соревнований кузбасские спортсмены заняли призовые места: Михаил Дроздов из Киселевска занял II место на дистанциях 200 м и 400 м плавание в ластах; кемеровчанка Дарья Белоусова — II место на дистанции 1500 м плавание в ластах.
В командном зачете Кузбасские спортсмены заняли III место в эстафете среди юношей на дистанциях 4 х 100 м и 4 х 200 м.
Источник: kuzbassnews.ru