Несовершеннолетней девочке родственники не разрешали «дружить»
 
 

По версии следствия, мать, бабушка и дед 15-летней обвиняемой не хотели, чтобы она вступала в близкие отношения со своим другом. Молодые люди на этот запрет реагировали всегда очень агрессивно. 
12 мая 2012 года они решили совершить убийство родственников девочки. Придя домой  к обвиняемой и взяв ножи, молодой человек нанес ранение 57-летнему мужчине, убив его, девочка несколько раз ударила свою 55-летнюю бабушку, которая в настоящее время  находится в больнице. Мать трогать не стали, так как испугались, с места преступления скрылись.
Благодаря грамотно организованным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемые в совершении преступления были задержаны по горячим следам.
Как сообщает сайт sledcom-kuzbass.ru, следственными органами Следственного комитета 15-летней учащейся средней школы и ее 18-летнему молодому человеку предъявлено обвинение. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств  произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: Новокузнецкое Интернет-Телевидение
 
 
Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. корректор

    05.05.2012 11:17 в 11:17

    Что значит,привлечена к дисциплинарной ответственности?А как же клятва Гиппократа?, где забота о сохранении жизни и здоровья,тем более ребёнка,которому и так не повезло родиться здоровым?!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …