С сайтами наших отечественных облдум теперь не соскучишься… Многие из них и без того не отличались особой тонкостью и элегантностью. Порой такое лепят… Но тут уж — не сайт, а прямо какой-то проходной двор Всемирной Паутины.

Впрочем, все по порядку.

Как сообщили спросонья многие информагентства в ночь на 7 октября (где-то после как раз часа ночи), на сайте Астраханской облдумы появилось заявление о… «выходе» региона из состава Российской Федерации. Причем, вся эта глупость и крамола, якобы подписанная губернатором Александром Жилкиным, председателем облдумы Александром Клыкановым, главой управления ФСБ Юрием Серышевым и «Командующим Народным Ополчением Стрелковым Игорем Ивановичем», провисела… часа полтора!

Только к трем часам ночи (для Паутины с ее скоростями это прямо просто вечность!) — те, кому положено сторожить сайт, обходя всю его округу с колотушкой, — проснулись и сепаратизм на фиг удалили!

Но фэйк-то наделал уже много шуму. Ведь в «обращении черезвычайного (так на сайте. — Авт.) комитета» провозглашается создание «Нижне-Волжской Народной республики».

Но самое удивительное — никто из астраханских руководителей (даже их представители!), «втянутых» в эту дезу, до утра так и не удосужились выступить с каким-нибудь заявлением.

kp.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…