Мужчина обстрелял экипаж полиции
 
 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гурьевский» поступил звонок от жителя города Салаир. Мужчина сообщил, что к нему в дом пытаются поникнуть неизвестные.
Когда полицейские приехали по указанному адресу, то увидели, что хозяин дома сидит на крыльце. Когда же стражи порядка начали к нему подходить, то мужчина вскинул охотничье ружье и начал стрелять. Сотрудники полиции спрятались в укрытие и в ходе переговоров убедили мужчину сдать оружие.
«Гостеприимным хозяином» оказался 47-летний неработающий местный житель. По словам участкового, несколько дней до этого мужчина беспробудно пил. Сам же задержанный никак не смог объяснить своих действий, — сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области.
Источник: САН
 
Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. Lev Agni

    08.05.2012 03:40 в 03:40

    Люди, не уподобляйтесь стаду, крикуны и демагоги только на словах хороши.

    Ответить

  2. ОЛьХА

    08.05.2012 05:43 в 05:43

    ага, ага…. Люди! уподобляйтесь «Премудрому пескарю» ( помните у Салтыкова-Щедрина??)
    затихаримся между камней, и будем сидеть «а то как бы чего не вышло….»

    Ответить

  3. Lev Agni

    08.05.2012 07:28 в 07:28

    Ну с такими папуасами — Немцовым и Навальным и прочей тусней, которая хочет на плечах других въехать в кабинеты Пу и Ме, мне как-то не попути.

    P.S. Про пескаря. Кабы люди думали и понимали какие эпохальные события происходят, то не устраивали бы террора и революций — Ни в 1881г., когда Александр 2 обсуждал Конституцию, после чего пришлось затягивать гайки видя такой разгул страстей, даже великая реформа земств (прообраз муниципальной власти), когда крестьяне и прочие люди на местах знали что им нужно и что можно было б внести для улучшения ситуации в стране давали свои рекомендации, — сошла на нет.
    Ни в 1911г, когда убили СТолыпина и его крестьянская реформа не нашла продолжение, ее быстренько свернули. А потворять судьбу Столыпина никто больше не хотел. Ни фервальской, ни октябрьской революций.

    Вот теперь у нас нет давних традиций местного самоуправления, парлментаризма, почитание Конституции (и ее следованию,хотя бы формально), кретьянства и земельной собственности, так как Столпыин хотел разрушить кретьянскую общину и сделать из крестьян фермеров.

    История доказала, что нельзя ломать естественный ход истории, если общество еще не доросло, иначе будет повторение ситуации, причем с кровопролитием.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …