МВД Кузбасса опять ждет проверка
 
 

В течение месяца специальные комиссии Главного управления МВД России по Кемеровской области проверит все отделы полиции региона. Поводом для этого станет операция «Законность». Она направлена на выявление нарушений при приеме и регистрации сообщений о преступлениях, фактов укрытия преступлений от учета, а также недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к своим служебным обязанностям.
-Члены комиссий будут не только проверять состояние учетно-регистрационной дисциплины в отделах полиции области, но осуществлять прием граждан по личным вопросам. Кузбассовцы смогут пожаловаться на конкретных сотрудников полиции, которые, по их мнению, не должным образом исполняют свои служебные обязанности, сообщить об отказах в приеме заявлений и возбуждении уголовных дел, — сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области Владимир Сергеев. 
В рамках операции «Законность» в городских и районных органах внутренних дел пройдет так называемый «час начальника»: руководители городских, районных и межмуниципальных органов внутренних дел вместе с кураторами из ГУ МВД России по Кемеровской области и членами Общественных советов проведут прием граждан по личным вопросам. 
О дате и месте проведения таких общественных приемных сообщат позже местные СМИ. 
 
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. shakin16

    15.05.2012 12:20 в 12:20

    Надо пожаловаться ))) о м на следственный комитет и на отдел «э» и на УМВД..

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …