Подростки, заказавшие убийство своей семьи, арестованы
 
 

        В Кемеровской области суд принял решение заключить влюбленных 16-летних подростков под стражу на время следствия, чтобы молодые люди не сумели продолжить список своих жертв. Шестнадцатилетняя Евгения Д. c возлюбленным спланировали жестокое убийство родственников из-за того, что родители запрещали им пожениться.
        Евгения рассказала, что первой они планировали убить ее мать, так как она больше всех препятствовала встречам влюбленных, которые собирались пожениться. Также в списке значились ее бабушка и дедушка, которого убил исполнитель преступления.
        Во время расправы мать с младшим сыном успели выскочить в окно и вызвать полицию от соседей. Молодые люди сбежали в лес, где прятались в шалаше, однако были задержаны полицией. Сегодня в селе пройдут похороны дедушки Евгении.
Источник: utro.ru
 
Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. Saщ

    10.05.2012 03:39 в 03:39

    Требую ввести удостоверения на вождения скутера и соответственно курс обучения и экзамен вождения. Ладно если сам убьется а если убьет кого или под колеса мне выскачет. Я за тупого скуториста сидеть не хочу

    Ответить

  2. shakin16

    10.05.2012 11:58 в 11:58

    [quote name=»Saщ»]Требую ввести удостоверения на вождения скутера и соответственно курс обучения и экзамен вождения. Ладно если сам убьется а если убьет кого или под колеса мне выскачет. Я за тупого скуториста сидеть не хочу[/quote]

    Ага… еще на велосипеды предложи ввести права.. не это лишнее. Тут дело в воспитании

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …