Житель Новокузнецка попросил власти освободить город от путан-наркоманок, свое письмо мужчина направил в виртуальную приемную главы города Сергея Кузнецова.

«В течении долгого времени на ул. Транспортная, напротив здания 85, в гаражном кооперативе функционирует точка по оказанию интим-услуг. Наркозависимые путаны круглосуточно дежурят вдоль ул. Транспортная. Помимо распространения по городу венерических заболеваний и ВИЧ-инфекции, по сведениям, эта точка также занимается распространением наркотических веществ», — пишет автор обращения, рабочий Владимир Сковер.

С его слов, проблема «как клеймо на облике нашего города» существует много лет и при разных главах города остается неизменной. Обращения в полицию результата не дают. Мужчина просит детально разобраться в вопросе, провести проверки и дать развернутый ответ на сайте мэрии, чтобы все горожане могли с ним ознакомиться.

В ответе на обращение написано, что из приемной письмо передано заместителю главы города по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС Владимиру Березовскому.

http://ngs42.ru/

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Зануда

    09.10.2014 16:09 в 16:09

    ай, умница Наркисович! И с торговками трусами разбирается, и с футболистами, и с проститутками…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …