httpv://www.youtube.com/watch?v=pDfxmDgH5Ew

 
 Телеведущие Леонид Парфенов и Ксения Собчак в компании с популярным интернет-музыкантом Василием Обломовым записали очередное музыкальное обращение в стиле хип-хоп к высшему руководству. И если в феврале они подводили итоги правления уходящего президента Дмитрия Медведева, о котором «забыл российский народ», то теперь трио попыталось в язвительной форме раскрыть глаза нового главы государства Владимира Путина на то, что его окружение врет ему о ситуации в стране.
Новая песня троицы, записанная, как и в прошлый раз, телеканалом «Дождь», очень похожа на хит «Превед, Медвед! Спасибо, что не бот» и так же насыщена нецензурной лексикой. Все время исполнения Вася Обломов держит плакат «Стабильность — это навек», у Собчак в руках транспарант «Вам все врут!!!», а Парфенов размахивает табличкой «Даешь пожизненно!».
Зимой участники музыкального коллектива были одеты в тельняшки, в новом клипе они в белых майках с надписью «Ваши», по всей видимости, пародирующей известное прокремлевской движение «Наши». Судя по концовке песни, под «вашими» имеется в виду российский народ. За спиной читающих свой текст исполнителей транслируются кадры с разных митингов, которых за последние месяцы было очень много — как в поддержку Путина, так и против него.
Источник:Newsru.com 
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Lev Agni

    17.05.2012 10:03 в 10:03

    Ага, российский народ (ржунимагу) :))

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

За пьяную езду новокузнечанин лишился иномарки и отработает 300 часов на благо общества

Житель южной столицы Кузбасса Евгений Р., наказанный в административном порядке за управле…